А12
Главная
Вход
Регистрация

Меню
Воскресенье, 19 Мая 2024, 08:51:52

Гость!
Зайдите под своим логином или зарегестрируйтесь!




Поиск по форуму


bash.org.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryu_Yamiichi  
Форум » УиИТС » Административное » Медицина
Медицина
Ryu_YamiichiДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 00:22:25 | Сообщение # 1
Akuma
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Статус: Offline
Список тех, кому нужно сделать флюрографию:
1. Афонина
2. Беть
3. Качур
4. Конев
5. Кустов

Делается она либо в поликлинике по месту жителсьтва (тогда надо принести справку в медпункт на Китай-Городе) либо в поликлинике номер 7 в 11 кабинете с 9 до 19 (надо иметь при себе "визитку"). Результаты флюрографии нужно принести в медпункт на Китай-Городе или мне.

Список тех, кому нужно сделать прививку от гепатита:
1. Дегтярёв
2. Качур
3. Китайский
4. Конев
5. Кустов
6. Орлов
7. Семёнов

Прививка делается в филиале поликлиники номер 7 (ул. Жуковского, 3, кабинет 42, время, по идее, с утра до вечера)

Дегтярёву нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО явиться к терапевту (в медпункт на Китай-Городе)

ВСЕМ, кому с момента получения "визитки" (белая бумашка, которую мы получали в 5-ом семестре, а Злацкий в 2006 году) исполнилось 20 лет нужно обновить эту "визитку". Обновляется она в филиале 7-ой поликлиники (понедельник: с 14 до 19; вторник-пятница: с 9 до 15). При себе нужно иметь паспорт и страховой полис. Если из подмосковья или иногородний, то ещё и их копии. Есть три варианта обновления:
1. Если мне ОЧЕНЬ доверяете: отдаёте мне соответсвующие документы и я всё скопом продлеваю (либо в среду на парах, либо в пятницу)
2. Если мне НЕ доверяете: всем скопом идём в этот филиал и обновляем
3. Если вообще не хотите со мной связываться: сами, в удобное для вас время, идёте в филиал обновляться, а потом относите часть визитки в медпункт на Китай-Городе.

Если 20 лет исполняется ПОСЛЕ среды или даже пятницы (тут как получится уже), то там ПРИДЁТСЯ следовать пункту номер 3.


I've got the 3rd group of BLOOD. That is I've got the C BLOOD. And C stands for CHAOS. That's why I'm so CHAOTIC.
© Simbiat's Revelation's: Volume I

 
EvilДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 00:26:31 | Сообщение # 2
брат близнец- Олег!))
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
4. Я уже продлил biggrin
 
Форум » УиИТС » Административное » Медицина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ссылки

Статистика





Rambler's Top100
hit counter


Copyright Akuma (a.k.a Simbiat a.k.a Nagative In Flesh a.k.a Buntar a.k.a Ryu Yamiichi) © 2024